что подарить подруге которой исполняется 11 лет

карина яковлева Ученик (165), закрыт 12 лет назад
что подарить подруге которой исполняется 11 лет она любит игрушки всё такое я её несмогу нечего не подарить потомучто она на мой день рождение подарила классный подарок
Лучший ответ
полина. Ученик (248) 12 лет назад
Подари ей мягкого мишку) И одиннадцать шариков) Очень классно.... и самое важное не клади мишку в пакет, а просто принеси в руке вместе с воздушными шариками)
Остальные ответы
Роза Сергазиева Профи (900) 12 лет назад
Книжку "Незнайка на Луне".
полина пасюк Знаток (299) 12 лет назад
Можно подарить большого Мишку Тедди. Мне одиннадцать лет, мне они нравятся=)