Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать аборт в домашних условиях????Помогите подруге всего мало лет а она залетела как ей сделать аборт дома????

Настенка Сластена Ученик (84), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анонимка Гуру (4918) 12 лет назад
идти к гинекологу. делать у него и никак больше!
Ирина Нафикова Просветленный (23053) 12 лет назад
В консультацию бегом и дурью не майтесь. . а то подруге так мало лет и останется.
A primera vista Оракул (53199) 12 лет назад
Никак, если она не хочет умереть. Сказать маме и идти к врачу. Другого варианта нет.
АЛЕКС Гуру (2736) 12 лет назад
Если жить хочет то в консультации
Сергей Ренард Мастер (2455) 12 лет назад
Забудьте. Это нечестный суицид получится. Если только нет цели исключить себя из дальнейшего размножения....
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 12 лет назад
пусть расскажет маме. Будет неприятный разговор, но это будет правильное решение.
СВЕТЛАНА ВЕРХОВЫХ Профи (816) 12 лет назад
Даже если какой нибудь придурок и расскажет как взвать аборт в домашних условиях, не вздумайте!!!! Как бы то ни было, расскажи маме. Ничего, поругает и простит (она же все таки мама и плохого тебе не сделает). Аборт только в мед. учреждении, если не хотите потерять здоровье, а иногда и жизнь.
Сидор Сидоров Оракул (64437) 12 лет назад
Соратники- вы что не поняли что это троль? И модер даже и не думает удалять - вроде так и нужно!
Антон Чернятин Мыслитель (5444) 12 лет назад
Ни в коем случае, независимо от срока, самостоятельное вмешательство в организм может привести к грозным осложнениям!!!
Источник: Врач
Павел Иголкин Знаток (426) 12 лет назад
Никак. Руки в ноги и к врачу. Убьешь же не только ребенка но и подругу. И вообще аборт убийство. Предохраняйтесь чтобы вопросов таких не было
Источник: Мои мысли
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 12 лет назад
Вы с ума сошли Хотите её смерти? Идите к гинекологу. Лучше все рассказать матери. Поругает, но и поможет советом и поддержкой.
Елeнa Шмидт Мастер (1329) 12 лет назад
Нельзя делать такое в домашних условиях
анютик миллер Знаток (388) 12 лет назад
Что за бред? в домашних условиях? к врачу бегом марш