литература 18 века в восприятии современного читателя

Ollivia Ученик (230), закрыт 12 лет назад
Помогите написать сочинение на тему: литература 18 века в восприятии современного читателя..
Пожалуйста, а то срочно в к понедельнику надо, на 5 страниц...
Лучший ответ
Te_quiero Знаток (320) 12 лет назад
Пиши о том, что темы какие были такие и остались, ничего не меняется, хотя всё стали по-другому воспринимать. Например, Недоросль. ( Молодёжь как не хотела учиться так и не хочет. )
Можешь ещё написать, что часто вместо того, чтобы читать книги смотрят фильмы-мюзиклы (Собор Парижской Богоматери, Гордость и предубеждение)