старый детский зарубежный фильм. про колдуний жили в отеле и превратили мальчиков в крыс

Ольга Крайнюкова Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Спящий Высший разум (187688) 12 лет назад
Ведьмы

Посмотреть можно здесь!

Когда бабушка Хельда рассказывала своему девятилетнему внуку Люку страшные сказки о ведьмах, ни она сама ни внук не подозревали, что сами ведьмы уже здесь, совсем рядом… Повелительница ведьм вынашивает зловещие планы, она хочет погубить всех детей с помощью ужасного зелья.
Если выпить это зелье, то можно превратиться в мышку. Бедный Люк уже стал ее жертвой и действительно превратился в мышонка. Однако он не собирается сдаваться, у него есть шанс спастись и спасти других. Уж о ком о ком, а о ведьмах он теперь знает немало!
Остальные ответы
Александр Гаврилюков Гуру (2812) 12 лет назад
Уже ответили в предыдущей теме! Зачем по сто раз одно и тоже подряд писать?
Ведьмы
Источник: Cathy
Ниагара Rivera Профи (992) 12 лет назад
Фокус-покус, по-моему, называется )))))