я сегодня видел журавлей, летящих на юг..над городом круг сделали- прощались наверно. это хорошая примета?:)

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Гуру (3165) 12 лет назад
Очень хорошая, скоро придет лето!
Olushka Мудрец (11146) 12 лет назад
Не знаю... Будешь верить, что хорошая - значит будет хорошей:)) ) А вообще красиво, наверное.. . я никогда не видела...
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
ты бы слышала как курлыкали...так здорово...аж прослезился..особенно когда над городом кружили
Olushka Мудрец (11146)
Юрий Цуканов Ученик (229) 12 лет назад
Конечно хорошая скоро весна