что делать,мне прожгли в куртке дырку сигаретой,подскажите пожалуйста что сделать надо чтообы не так заметно ее было????

Сергей Лагутин Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Taia Просветленный (28427) 12 лет назад
Это ещё в какой части куртки эта дырка... .
Я своему сыну на такие дырки нашиваю эмблемки . Их продают поштучно в магазинах швейных принадлежностей. Нужно внимательно подобрать эмблемку по размеру, по цвету чтобы подходила к куртке. Всегда у меня получалось так, как будто так и было задумано сновья.
Анюта Гуру (2881) 12 лет назад
нашить вставку или эмблему такие продаются в пуговичных магазинах, или отпороть дома от старых джинсов или чего либо другого
можно у сапожника клёпки вставить
можно просто новую куртку купить...
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 12 лет назад
Если есть такой же кусочек ткани, можно заклеить паутинкой.