NOKIA N 73 !

Пользователь удален Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Всем-Привет! Пожалуйста, киньте ссылочку, где бесплатно можно скачать для NOKIA N 73файловый менеджер symbian v9.1. Желательно FailMan, на худой конец сойдет и какой нибудь другой, но главное на русском языке! Только для OSv9.1 :)
Всем-Спасибо!
Лучший ответ
Пес Просветленный (20845) 16 лет назад
на www.dimonvideo.ru или www.smart60.ru ищи в разделах для symbion 9.1 в подразделе системные
Остальные ответы
Олег Просветленный (41476) 16 лет назад
ищи на www.dimonvideo.ru в разделе Русифицированных программ