сколько в среднем зарабатывают пилоты аэрофлота?

Алексей Гуру (3658), закрыт 10 лет назад
И если кто знает,сколько получают за бугром в крупных компаниях таких как lufthansa,airberlin,swiss...
Лучший ответ
Базибака Просветленный (26543) 12 лет назад
На сайте свободных вакансий Аэрофлота нашла такую цифру - Оплата труда: 110 000 - 230 000 (рублей) + социальный пакет.

Начальная зарплата первого пилота Lufthansa составляет 62 тыс евро в год, а капитана воздушного судна - 115 тыс. В дальнейшем же, как утверждает пресса, оплата труда пилотов может возрастать до 325 тыс евро.
АлексейГуру (3658) 12 лет назад
Чтоб я жил на такую зарплату !
Спасибо за информацию.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357907) 12 лет назад
100 -300 это зарплата командира корабля, а простые пилоты- вторые, третьи, бортинженера имеют 30-60 максимум.
Муж подруги летает на самолетах компании дельта- первый пилот - его зарплата около 15 тысяч долларов в месяц- зависит от налета и компании, если транспортники- то получают в районе от 6 тысяч в месяц- в общем разброс приличный