Ноутбук какой марки лучше выбрать?

Юлия Чуприкова Профи (718), закрыт 12 лет назад
Ориентируюсь на цену 23 - 28 т.р. Самое важное качество. Подскажите марку или конкретную модель, пожалуйста.
Лучший ответ
Саша Коврик Мыслитель (7698) 12 лет назад
Мало информации - опять же - какая диагональ нужна вам - можно взять ноут и 17 и 13 дюймов - первый супер как замен обычному компу, а со вторым можно таскаться везде. Присмотритесь к HP - серии dv7 и ProBook - по качеству никаких претензий - в бюджет попадают. Характеристики выбирайте по потребностям )
Остальные ответы
ИгоряN Мудрец (17931) 12 лет назад
бери фирмы apple не прогадаешь, за 28 можно air или pro прошлого года купить
Alex Мудрец (15961) 12 лет назад
Лично мне нравятся Samsung, имею и ноутбук и нетбук. Ноутбуку уже 4-ре года, по всем командировкам со мной и ни одного нарекания нет.. .
Да и цены у них оптимальные, так как сами все, и разрабатывают, и производят, в отличии от многих других брендов.
Кеша Гуру (3323) 12 лет назад
У компов фирмы Apple есть преимущество в том, что на них можно ставить систему Mac. а я бы обратил внимание не на марку, а на строение. некоторые начали делать ноуты без батарей. если мне, к примеру батарейка не нужна - зачем мне переплачивать? цены на такие ноуты ниже.
Optimus Prime Мастер (1215) 12 лет назад
Дочка юзает ноут НР уже 2года, нет никаких претензий к качеству и сборке - все подогнано идеально .
Кот Шредингера Мастер (1264) 12 лет назад
если берешь в первую очередь для игр, ореинтируйся больше на начинку, если же для всего остального то смотри на качество сборки, дизайн, а на марку лучше не ставь приоритет, прогадаешь, ну это конечно не относится к таким фирмам как днс)) , а так хорошие ноуты по дизайн щас делают самсунг