У мужа грибок ногтей и ступни, чем можно вылечить?

Х Х Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Здравствуйте! Помогите пож.! Если не сложно, только хорошие препараты, а не дешевые, которые мазать нужно 6 мес. и толку от которых нет и НЕ пишите народные рецепты-мы в них не верим. Спасибо!
Дополнен 12 лет назад
П больницам некогда ему ходить, у него работа серьёзная, выходные только воскресенье.
Грибок после армии появился.
Голосование за лучший ответ
Блоблаблоб Папамиша Ученик (79) 12 лет назад
не надо было одевать чужую обувь или ходить басиком в обществиных местах небыло бы и проблем
Источник: я
Бауыржан Мастер (1920) 12 лет назад
Только врач может определить какой ИМЕННО препарат нужен вашему мужу.
Feja Знаток (415) 12 лет назад
от любого своего рода грибка помогают быстро таблетки: низорал, ороназол (в составе этих припаратов есть кетоконазол, его вам и надо) , есть шампуни, мази.... таблетки принимаются один раз в день, но остарожно с проблемной печенью и почками!
игорь баранов Мастер (2466) 12 лет назад
дорогая моя, где вы пытаетесь полечится, в инете, смешно. накину вам общую стратегию-ногти удалять, ступни мазать, в тяжелом случае таблетки. остальное у врача -миколога.
Галина Величко Просветленный (46101) 12 лет назад
В аптеке купите препарат, который растворяет ноготь. ТЕРМИКОН-табл. по 1 утром в течении 3-6 месяцев. Мазь -- ФУНДИЗОЛ (инструкция внутри) . Можно добавить АКРИДЕРМ С. Ванночки: 40 гр. хоз. мыла стружкой+ 2 стол. ложки соды в течении 45 мин. Это не очень дорогие препараты, но они очень действенные. Я вылечила не один десяток больных таким способом. Если Вас заинтересовало, спрашивайте, что не понятно. Успеха!