почему народ ненавидит собственную милицию?сколько её сотрудников погибло спасая людей и детей!кто нас защищает от

евгений латышев Ученик (39), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
преступников? не они ли?
Лучший ответ
Shine Оракул (68296) 12 лет назад
да нет мы любим вас
Остальные ответы
Anton Гуру (3762) 12 лет назад
потому что они пользуются своим положением в корыстных целях.
Гарный Хлопчик Оракул (63361) 12 лет назад
Сволочи все они неблагодарные!
Лида Бессонова Искусственный Интеллект (117026) 12 лет назад
они не моя собственность - государственная.
Fenix Профи (820) 12 лет назад
Да просто потому, что слишком много в ней тех, кто пошел туда из корыстных соображений и тех, кто пользуется своим положением, а как назвать - полиция, милиция - без разницы - суть от этого не меняется.... Только вот вопрос - защищают ли нас от преступников или преступников от нас....
Елена Просветленный (27407) 12 лет назад
А Вы сегодня голосом совести выступате? Ну-ну..)
Татьяна Шавук Профи (556) 12 лет назад
Вот у меня два дяди Вовы, один живет в Одессе, а другой в Луцке, но оба милиционеры. Так, что я уважаю ваш милицейский, нелегкий труд.
user user Оракул (73867) 12 лет назад
Никого они защищать не будут. Всем пишут отказ в возбуждении уголовного дела. К Нам полиция приходит на предприятие чтобы забрать деньги которые найдут.
Locus Просветленный (21676) 12 лет назад
Хотя бы за то, что многие сами там в юности служили
воланд Мудрец (17195) 12 лет назад
Они и являются организованной преступностью
tagan-911@mail.ru Просветленный (37398) 12 лет назад
Просто многие бездумно впитывают всю грязь, которую льют на правоохранительные органы интернет-писаки и не задумываются о незаметной, но эффективной работе Полиции, благодаря которой уголовная шваль оказывается за решеткой.
Александр Смирнов Ученик (109) 8 лет назад
Современная полиция является государственным преступным формированием. В середине 90-х годов сотрудников милиции искусственно выдавили из рядов МВД и подменили преступным элементом, поэтому и появились всякого рода оборотни.