Разница между масляными и газовыми стойками? Что лучше?

Анестезия Искусственный Интеллект (137793), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 12 лет назад
оба вида - маслянные (рабочая жидкость - масло)
в газовых, точнее - газонаполненных, сверху масла находится газ под давлением (чаще всего воздух или азот) , для того чтобы при очень активной езде масло не пенилось, и амортизатор не терял своих рабочих свойств.
газонаполненные амортизаторы - спортивно-гоночный девайс, т. к. в гонках нагрузка на амортизаторы больше и потеря рабочих свойств грозит проигрышем в гонке.
на обычном авто нет особой необходимости ставить газонаполненные амортизаторы
к тому же из таких амортизаторов со временем выходит газ, и они частично теряют сви свойства
Остальные ответы
Clione Мыслитель (6457) 12 лет назад
Газо-масло для спорта, жесткие они.
Алексей Золотов Оракул (89125) 12 лет назад
дисертацию што ли пишешь))))))
Гринёв 63rus Оракул (51787) 12 лет назад
Газовые более жесткие, но машина устойчивее, если любите агрессивную езду-самые подходящие.
Алексей Хайханов Ученик (143) 12 лет назад
газовые в обе стороны работают не хрена они не жесткие
Миха Мыслитель (6122) 12 лет назад
Газовые более жесткие, для спортивного стиля езды. Масляные для обычного, общепринятые.
Степан Искусственный Интеллект (393944) 12 лет назад
скажу Акромя ДОБРОГО УТРА :) Жидкость сжать нельзя
Прохоров Антон Мыслитель (6701) 12 лет назад
главная разница: рабочая среда - в одном случае масло, а в другом - газ!
А Вы, простите не из Америки? Почему ходите головой вниз (ножками вверх)?
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 12 лет назад
рабочее тело в обоих случаях только МАСЛО. В газовых сверху масла закачен газ, под давлением, что бы масло не пенилось
Алексей ЗолотовОракул (89125) 12 лет назад
тобишь
оне фсе газомаслянные?
дурят нашего брата))))))
Алексей Искусственный Интеллект (609877) газовые-это космос, там жижкости мерзнут, ржу
Сергей Шевчук Мастер (2382) 12 лет назад
на обычных авто просто масляные. газовые для тех кто ездит на большой скорости. т. к при большой скорости амортизаторы продавливает особенно на машинах.
Шейкин Максим Профи (616) 12 лет назад
для наших дорог лучше мягкие ресоры