Как подключить ноутбук к телевизору через кабель HDMI-HDMI?

Денис Ясен Ученик (86), на голосовании 12 лет назад
При подключении через этот кабель даже не издается звук что обнаружено новое ус-во, в то время когда через DVI - сразу издается звук и появляется картинка на экране.
настройки перекопал все, ничего не меняется.
Ноутбук - ASUS n53sv.
Win - 7 HB.
Телевизор - Sony bravia (модель не знаю точную), кабель от PS3, она через него работала без проблем, да и телевизор видел PS3 без проблем.
может нужны какие - то спец. драйвера для HDMI? Самые новые драйвера на видеокарту я поставил.
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (159072) 12 лет назад
В настройках телика указал источник изображения HDMI?
Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4142) 12 лет назад
Поставь прежний кабель и не мучайся.