Проблемы с ITunes. Срочно нужна помощь!!!

MrOnline Мастер (1497), на голосовании 12 лет назад
Удалял ITunes (т. к. старая версия не хотела обновляться) , после чего сразу стал устанавливать новую версию, но в середине установки ITunes выдал ошибку "Возникла ошибка при установки компонента сборки "Microsoft. VC80.CRT,type="win32",version="8.0.50727.6195",publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b",processorArchitecture="x86"".Обратитесь к справке и службе безопасности. "
Сначала думал, ладно, ну что такого, какой то каталог безопасности, но спустя время, под конец установки ITunes обрадовал меня второй раз.. .
"Service 'Apple Mobile Device' (Apple Mobile Device) failed to start. Verify that you have sufficient privilieges to start system services" и три кнопки "Прервать" "Повторить" "Пропустить", нажимал все три, после того как нажал "Пропустить" мне выдало очередное сообщение "An error occurred during the installation of assembly "Microsoft. VC80.CRT,type="win32",version="8.0.50727.4053",publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b",processorArchitecture="amd64"". Please refer to Help and Support for more information. HRESULT: 0х80073712."
Делал всё возможное: запускал от имени администратора, полностью удалял ITunes со всеми его приложениями (по инструкции даже - http://support.apple.com/kb/ht1923?viewlocale=ru_RU), исправлял ошибки обоих дисков, чистил реестр, пробовал восстановить ITunes, переустанавливал много раз но увы, ничего не помогает! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, КТО МОЖЕТ, ПОМОГИТЕ!! !
Голосование за лучший ответ
Евгений Ващенко Ученик (108) 12 лет назад
точно такая же проблема бьюсь который день и нигде немогу найти ответа :((
Дмитрий Батенев Ученик (205) 7 лет назад
сам мучаюсь сейчас и не могу понять в чем дело