скажите, а при оформлении военного билета по окончании учебы делают запрос в вуз?

Ирина Вее Профи (765), закрыт 12 лет назад
мой друг утерял диплом, а ксерокс остался.. . будут ли проверять в военкомате подлинность диплома?
Лучший ответ
Парасья Дмитриева Высший разум (104772) 12 лет назад
Да, и ему нечего бояться, если диплом он получил честно. И билет дадут, если есть основания.
Ирина ВееПрофи (765) 12 лет назад
а если не настоящий???
Парасья Дмитриева Высший разум (104772) Ксерокс должен быть нотариально заверен!