жалею что поступила на физ. мат. что делать?

Позитифчик Профи (634), закрыт 12 лет назад
одна сплошная математика. мат анализ для меня вообще темный лес...я практически ничего не понимаю...помогите советом....я учусь как могу...в школе была хорошисткой...но вот не понимаю матан и все тут.. может перевестись?
Лучший ответ
o5matan Мыслитель (5689) 12 лет назад
Держись, Светик. Я на первом курсе тоже в ступоре была - казалось, ничего не понимаю ) К первой сессии уже все на места встало.
Остальные ответы
алена кремлева Ученик (206) 12 лет назад
у меня таже проблема.
походи к репетитору! должен помочь
попроси помощи у одноклассников
Пользователь удален Просветленный (45850) 12 лет назад
Кафедру сменить проблема*?Если есть возможность, почему бы не поменять.
Мари Гуру (2944) 12 лет назад
Я не понаслышке знаю, что такое физмат. Дальше легче не будет. Если это начало учебы, надо уходить. У нас 25% не окончили ВУЗ.