Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ты считаешь, сколько должно быть женщин в гареме? (вн)

Nikolя ® Гений (50851), закрыт 12 лет назад
У султана Турции, было 3000 жён и 1000 наложниц... Не многовато ли? Каждый день новая? Зачем?

Сейчас самый большой действующий гарем – Бен Белы, у него девятисот наложниц.
Затем идет султан Брунея, в его гареме семьсот женщин.
Лучший ответ
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105513) 12 лет назад
главное чтобы была одна любимая.
Nikolя ®Гений (50851) 12 лет назад
согласен - одна любимая главная жена, а остальные для разнообразия.)))))))))
Остальные ответы
ГаДаЮ на КаРтАх ТАРО Ученик (202) 12 лет назад
главное чтоб было куда их разместить
БестиЯ Искусственный Интеллект (144724) 12 лет назад
число значение не имеет... если всех это устраивает))))
Источник: привет
Nikolя ®Гений (50851) 12 лет назад
ну жен вряд ли устроит, месяцами дожидаться пока их очередь подойдет.))) привет!)
БестиЯ Искусственный Интеллект (144724) а может и наоборот))))
13-th Мыслитель (8928) 12 лет назад
Заставить этих клоунов удовлетворять их всех, вот то ржач будет!!!
Витольд Тряпкин Профи (993) 12 лет назад
а как же король Бахрейна? у него баб должно быть до хрейна
Хохотушка. Искусственный Интеллект (103238) 12 лет назад
ну. . видать по статусу положено. . стада баранов, стада верблюдов, стада жён))) )
подоплёку гарема из 4-х жён в исламе я знаю, как и бязанности с этим связанные, а остальное- просто кич)