Футбольный гранд уже не сможет изменить статистические показатели

Maria Taranovckaya Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Футбольный гранд уже не сможет изменить статистические показатели во встречах с клубами одной страны. Он четыре раза приезжал туда для проведения официальных встреч с местными командами в рамках Кубка чемпионов и УЕФА и во всех этих матчах ни разу не смог поразить ворота хозяев, что, правда, не помешало ему трижды проходить в следующий раунд соревнований. Назовите команду из указанного государства, которая смогла победить по сумме двух игр упоминаемого гранда.
Лучший ответ
сrazy Мыслитель (7910) 12 лет назад
Футбольный клуб Трабзонспор