Кого выбрать посоветуете? И почему именно так?

Daniel(dan5249) Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
Холостяком быть пока не надоело, но с кем семью создавать - пора уж и задуматься. Отсеяв "подружек на пару раз", я оставил троих, с кем мне не внапряг будет просыпаться в одной постели каждое утро. И тут уж никак не могу выбрать - кто лучше? А кому предложить "остаться друзьями"?

1. Первая любовь. Разосрались еще в институте, по ее инициативе, вышла замуж-родила-потерялась. Недавно всплыла: ребенок умер, муж бросил, ей стыдно за предательство и вообще она всегда помнила о моих чувствах. Не дура, но практической смекалки - 0, когда в институте все "договаривались" и препод чуть ли не открытым текстом говорил "сколько за сколько", она искренне не понимала, почему ей ставят "незачет" и пересдавала, пересдавала.. . Слегка инфантильна (мать-тиран, отец умер) , отличница-синий чулок, хозяйственная домашняя девочка. Чувства, опять же.. . :) Кстати, история с налетом мистики: ни с того, ни с сего начала сниться мне, целую неделю подряд. Нашел я ее нынешний телефон, позвонил под предлогом встречи однокурсников - и вот такие новости.

2. Хитрозадая стерва и, как ни странно - друг. Пробивная, нахальная, полная противоположность 1й. Извлечет выгоду из чего угодно. Парням мозги пудрит даже просто так, для развлечения. Как-то одновременно динамила семерых (может и больше, но про этих знаю точно). Общепринятых правил поведения не признает, но свои немногочисленные принципы соблюдает строго. Много лет были друзьями - обсуждали моих подружек, ее ухажеров, могли спокойно уснуть под одним одеялом, etc... Пару лет назад ей пришла идея, что неплохо бы развить отношения. Хотя я постоянно повторяю, что "друзей не е$ут, даже чисто по-дружески", тема всплывает регулярно - авось передумаю. Незадолго до нового появления в моей жизни 1й попала в аварию, и похоже, что крепко стукнулась головой. Иначе с чего бы вдруг воспылала чувствами ко мне и ежедневно шлет душещипательные смски. Ревнует к каждому столбу, если не врет. Как ни жаль, но если выберу не ее - придется расстаться насовсем. Или очень надолго, пока успокоится.

3. С моей точки зрения вообще идеал, но именно эта замуж не хочет. Она каких-то чуть ли не царских кровей и за "простолюдина", да еще и не корейца - нельзя и все тут, пойдет только за того, кого укажут родители. Я понимаю, что у них свои обычаи, но надежды не теряю.
Дополнен 16 лет назад
Насчет подождать... Да я и не тороплюсь особо.

Насчет влюбиться. Дык, первую до сих пор и люблю, несмотря ни на что. Любовь зла, АднАкА. Другое дело, что за прошедшие годы я научился жить без нее.

А с третьей и так живем гражданским браком, но ни отношения оформлять, ни детей она не хочет. Нельзя и все тут... :(
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (228603) 16 лет назад
Ну если третья действительно так хороша,то не комплексуй.А насчёт царских кровей,то на женщин он не распространяется ,было более 7 случаев когда заключались браки по нисходящим родам,когда в потомстве было более4девочек.И вообще какой род? Спроси её "пой" и какой иероглиф и есть ли у неё печать,если они потеряли свою печать,то они автоматически становятся не дворянами.А насчёт смешанных браков ,что корейцам нельзя-это туфта.Даже по правящим династиям не было ни одного чисто корейского рода.Если будут проблемы,то напиши мне,может мозги вправим.Я принадлежу к роду "Когни Чегя".
Остальные ответы
Валентина Мудрец (17809) 16 лет назад
я бы вам посоветовала подождать.
LEANAN SIDHE Гуру (3832) 16 лет назад
вторая, и только она.... а дальше решай сам! Удачи)
Murad Massimo Знаток (266) 16 лет назад
ты же мужчина убеди третью а если нет то по нашему по кавказски. У К Р А Д И :)
masha mashina Профи (615) 16 лет назад
zhdat' poka "ideal" zaxochet!! ved' vam zhe tozhe "XOLOSTYAKOM byt' poka ne nadoelo"...tak chto kuda toropit'sya??:)) a s roditelyami carskix krovei ya dumayu kak-nibud' razberetes'!!
Жозефина Мастер (1268) 16 лет назад
Впринцепе, нужно попытаться добиться третей!!! Но если дело совсем не пойдёт, то наверное 2-я!!! Удачного выбора тебе! Ни пуха-ни пера!
лев метельков Мудрец (13600) 16 лет назад
сиди ты спокойно, заняться нечем что ли - жену начал выбирать, рано ещё,однозначно!
Рыжая Мыслитель (9282) 16 лет назад
А может лучше подождать пока влюбитесь, а?
Dafna Мастер (1337) 16 лет назад
Как всё запущенооо... Гуляй ещё, тебе жениться рано
ВиСкА Гуру (3420) 16 лет назад
не первая точно....низя..что значит низя??в наше время можно все..пусть засунет в попку гордость и живите счастливо))а со второй ничерта хорошего не получится..может извести так что выть на луну будешь в обнимку с пузырем...причем каждый день..так что думай те сами решайте сами))
Пользователь удален Мастер (2388) 16 лет назад
Ждать четвертую- единственную. У нее не будет недостатков.