опасно ли делать приворот?

Милашка Знаток (292), закрыт 12 лет назад
Какие могут быть негативные последствия у приворота? И чем отличается любовная присушка от приворота?
Лучший ответ
master_tarot_magic Мудрец (18830) 12 лет назад
приворот опасен, и всегда есть последствия, главнае последствие, это часто смерть привороженого, а заказчику нести автоматически порчу родовую до определенного колена
Привороты разные, присушка, привязка и т. д по действиям разные. Приворот- когда, человек как зомби идет ктому кто заказал, не слушая окружающих, странное повидения, не понимает что его приворожили, стонет, покоя не находит, в дали от человека. делает все что просят.
Присушка- привязка, понятия одинаковое, только прислушка от славянского понятия, отличае в том, что человек осознает что он приворожен, нопоступает действовать нехорошо, измены, необоснованые нежеланные, сердечко болит, все валиться. . Бегает из угла в угол отдругого к другому или к другой.. . Если оба есть тяга, то приворот работает наоборот, укрепляет чувства (это редко)...
Остальные ответы
малинка Ученик (42) 12 лет назад
присушка по сути тот же приворот но послабее
Наталия Коваленко Просветленный (34182) 12 лет назад
Да, опасно, последствия отражаются на будующих детях, отличие значением
Smile Ученик (16) 12 лет назад
смысла не вижу, сделаете и он будет мается и вы вместе с ним, а потом не забывайте бумеранг зла возвращается!
Garry Matwinnow Мастер (1506) 12 лет назад
Досужие сплетни и суеверия.
Приворот - ты вступаешь в игру без правил, не струсишь, обретёшь счастье.
Лорена Искусственный Интеллект (113195) 12 лет назад
любое магическое "насилие" опасно. хоть приворот, хоть присушка. плохо хотя бы то, что со временем ( иногда ооочень скоро) привороженный становится вам ненужен. и мучается рядом, и мучает вас. ( "вас" - обобщение, не личное обращение)
Лолита Гусарева Гуру (3673) 12 лет назад
Присушка-он скучает, тянется к вам. Приворот-он не подчиняется разуму
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304671) 12 лет назад
конечно риск есть но намного опаснее ограничевать себя в чём либо
Фея на лабутена$ Гений (62516) 12 лет назад
с умом ничего опасного нет... приворот мощнее, присушка-это сушит... тоску наводит... депрессняк...
AltaiKlisan Профи (942) 12 лет назад
опасно и очень! может сделать только профисионал!
elleanelle@mail.ru Оракул (78198) 12 лет назад
опасно ли делать приворот? - да, за исключением если Вы сами сделаете его собственной кровью.

Какие могут быть негативные последствия у приворота? - непредсказуемые
И чем отличается любовная присушка от приворота? - ничем в первом приближении

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Сначала нужно найти того, кто действительно умеет делать приворот (это очень трудно) , потом рассуждать о последствиях. Если сделано без бесовщины, то не опасно.
Irina _ Гуру (3462) 12 лет назад
Конечно, опасно. Ничего хорошего не приносит, только в дальнейшем придется разбираться с последствиями и расплачиваться.
Ник Просветленный (30509) 12 лет назад
Про страшные последствия можете прочитать на любом форуме. Там люди любят пугать друг друга страшилками.
А я скажу, что все зависит от того, что работает. Если квалифицированный маг - он отведет негатив. Если же дилетант - будут те самые последствия.
x Гуру (2990) 12 лет назад
здесь нет магов... сначала вам отвечают, а потом разводят.. будьте бдительны. когда это будет.. сами увидите...
Гламурная Белка Мудрец (11589) 12 лет назад
Приворожённые долго не живут. Что будешь делать, если парень разонравится? Ты его пошлёшь, а он наложит на себя руки.