как передавать файлы через блютуз скомпьютера на телефон и телефона на компьютер?

Ирина Ильина Ученик (21), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Свят Мартынов Мыслитель (5806) 12 лет назад
и там и там должен быть блютуз модуль для наала
Sub-Zero Мыслитель (8639) 12 лет назад
А какой у вас телефон?
Анна Кобзарь Профи (652) 12 лет назад
Через bluetooth- окружение ищешь свой телефон, добавляешь в устройства, и передаешь
Евгений Просветленный (20208) 12 лет назад
На компьтере должно быть приложение для работы с телефоном. Поставляется с самим телефоном. Либо скачать в интернете.
...Трюк... Профи (825) 12 лет назад
В телефоне выбрать файл => передать => по блютуз, в это время на компьютере должен быть включен блютуз, выбираешь устройство и передаешь, если надо, нужно подтвердить передачу файла, также с компьютера на тело