Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Церетмин?

Cергей ... Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tiaj Профи (861) 12 лет назад
очередная бесполезная биодобавка)
•°*”*°•ВедА•°*”*°• Искусственный Интеллект (116151) 12 лет назад
Церетмин это БАД

**************
Но, сори - искала информацию по данному вопросу и нашла следующее:

«Церетмин» не является ни лекарственным средством, т. к. не зарегистрировано в Государственном реестре лекарственных препаратов, ни биологически-активной добавкой, т. к. не зарегистрировано в реестре биологически-активных добавок.

В приложенной к жалобе копии сертификата соответствия № РОСС RU. АЯ 74.НО 6600 добровольной сертификации на продукты из растительного сырья: ВИТАЛИТЕТ, АРТМИН, КОРАЗОН, ЦЕРЕТМИН, ФИТОКЛЮЧ указан код ОКП 916450, который относится к пищевым продуктам сублимационной сушки) .

В соответствии с Постановлением Правительства от 01.12.2009г. № 982 утвержден единый перечень продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии, в который входят по коду 9164 овощи, грибы, картофель, фрукты сушеные.

Кроме того, средство «Церетмин» не зарегистрировано в Реестре Роспотребнадзора и Санитарно-эпидимиологической службы России заключений, как продукция, прошедшая санитарно-эпидемиологическую экспертизу.

Таким образом, безопасность продукта «Церетмин» не подтверждена.

Так, что.... А надо ли оно ВАМ?...
Источник: Доброго Вам времени суток))