Расставте знаки препинания срочно!

Gipsy girl Ученик (69), на голосовании 12 лет назад
Госпожа Простакова .
Выросла в семье в крайне невежественной не получила не какого образования воспитания.Не усвоела с детства никаких нравственных правил в ней не заложено ничего положительного.Её положение -это положение полновластной владелицы крепостных крестьян.Она грубая невежественная необузданная.Если не встречает сопротивление становится наглая если встречается с силой становится трусливой.Готова унижаться перед теми от кого зависит кто оказывается сильнее и её власти.Образование для неё излишне:("Без наук люди живут и жили").По отношению к мужу груба и деспотична.Сына любит заботиться о его счастье благополучий слепая неразумная уродливая любовь к сыну не приносит ничего хорошего ни ей ни Митрофану.
Митрофан .
привык к изделию приручён к сытной и обильной пищи свободное время проводит на голубятне избалованный маменькин сынок.От природы не лишен хитрости и сообразительности и в то же время грубый и капризный .Умственное развитие крайне низкое испытывает не преодолимое отвращение к труду и учёбе.Митрофан не любит не кого не мать не отца не няньку.
Положительные герои- это Стародум Правдин Милон и Софья.Их идея имея сердце имей и душу - и будешь человеком во всякое время.Назначение этих героев доказать правоту взглядов передовых и оттенять злонравие и необразованность отрицательных героев.
Голосование за лучший ответ
Морская Мудрец (14583) 12 лет назад
Здесь, дорогая не только знаки препинания нужно ставить, а исправлять грамvатические ошибки...:)
neesono Мастер (2438) 12 лет назад
В прошлом ответе, уже написали. :d
Геннадий Губин Ученик (201) 12 лет назад
Здесь нужно не знаки препинания расставлять, а полностью текст редактировать, т. к. присутствуют речевые и орфографические ошибки.