Как удалить Sandboxie (песочницу) если пишет что невозможно удалить открыто в какой-то программе а я не могу найти эту

* Оракул (92515), на голосовании 12 лет назад
программу?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 12 лет назад
Загрузитесь в безопасном режиме, из-под учетки Администратора.
*Оракул (92515) 12 лет назад
как
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Я уже ответил на следующий Ваш вопрос. Два раза повторять - не намерен.