как воспитать в себе положительные черты характера?обществознание 6 класс. обществознание 6 класс

Detko v Kedax=* Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 12 лет назад
Посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу. (Русская поговорка).
Источник: Все дело в привычках. Вредные - искоренять, полезные - развивать.