Проблемы с картриджем HP121

12 2 Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Решил 1ый раз заправить картридж черный, вначале он показывал что пустой и не печатал, а теперь вставил и моргает лампочка все время, что это может быть?
Дополнен 12 лет назад
И защиту эту как-то снять можно?

Если каждый раз новый катридж покупать, то лучше пойти лазерный принтер купить)
Дополнен 12 лет назад
HP D1663 принтер)))
Голосование за лучший ответ
Александр Павлов Гуру (2590) 12 лет назад
лучше не заправлять. купи новый, при заправках у тебя принтер накроется быстро если уже не накрылся. ну меня накрылся после первой заправки. жёлтый заправил
Eazy Мыслитель (9240) 12 лет назад
может быть на нем защиту от заправки, может заправил коряво, скорее всего первое) ) отнеси в какуюнть мастерскую или в интернете по юзай, про запровку своего принтера, . если на них есть защита, то ты узнаешь как ее обойти если это возможно) )
Александр Павлов
что за бред? я свой принтер уже 7 лет заправляю и ничего с ним не случилось