Что такое эксцентричность?

Падре Искусственный Интеллект (196373), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Осипова Мыслитель (5909) 12 лет назад
Эксцентричность – способность индивида привлекать к себе повышенное внимание, обусловленное нестандартностью мышления, креативным подходом к любому виду деятельности и безудержным оптимизмом. Такая яркая личность просто обречена на успех и всегда является центром внимания любой компании.
Эксцентричным людям свойственна артистичность. Даже самую банальную и ни чем не примечательную историю такой человек может представить так, что получится сюжет для экранизации. Кроме того, такие люди очень красноречивы и смелы.
Остальные ответы
Ирина Оракул (54709) 12 лет назад
Это... эдакая манера поведения, весьма своеобразная, мало кому присущая, неординарная, когда почти неуловима грань " то ли человек болен - то ли особенности характера"
Свет-лана Мастер (2077) 12 лет назад
Странная непохожесть на остальных....
анна праздник Мыслитель (5967) 12 лет назад
больше эгоизма. чем у остальных.
Svetlana Гуру (4239) 12 лет назад
Странность, причудливость, необычность .