что сделать чтобы окна не потели?

Natka Мастер (1329), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ГЛАС Просветленный (24067) 12 лет назад
Нужна хорошая вентиляция и температура не ниже 23 градусов.
Остальные ответы
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
проверьте вентиляцию в помещении
Лариса Профи (507) 12 лет назад
Чаще проветривайте.
Tasha Гуру (3127) 12 лет назад
окна пластиковые? дом бревенчатый? - тогда вроде ничего не сделаешь, а так слышала если обычные окна то между рамами можно поставить сольницу она будет влагу впитывать
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
чтобы ответить на ваш вопрос надо знать следующие исходные моменты- какой ш у вас стеклопакет ( 1 или 2 камерный ?), какой у вас дом - кирп или панельный, отопление автономное или нет.. . много ил цветов стоит на подоконнике, выведены ли у вас радиаторы наружу, не перекрывает ли доступ теплого воздуха от них тяжелые портьеры.... эта проблема была всегда или появляется только в опред. время года или при определенных условиях- скопление большого кол-ва людей в данном помещении, стирка, сушка белья, сезон заготовок, примыкает ли посещение к с/у, кухне .. и тп... .
если не готовы ответит на так много вопросов- совет один- повышать т внутри помещения не ниже 26+ и частое проветривание помещения!
kikamukaМастер (2415) 12 лет назад
сразу видно, человек в оконном бизнесе. уже столкнулись с нудными клиентами :))
лев Искусственный Интеллект (129195) 12 лет назад
Вызовите мастера кто устанавливал, что то не правильно собрали
kikamuka Мастер (2415) 12 лет назад
как бы там не было со зданием вашим, но зима скоро и потеть еще больше будут при перепадах внешней температуры и влажности внутри.
Купите коробочку абсорбента и поставьте на подоконник, абсорбент кладут еще в коробки с обувью от влаги. В хоз. и строит. магазинах всегда такие коробки предлагали. Они разных размеров и на них указано, что от избытка влаги в помещениях. На одну комнату (детскую, например) хватает до 3 месяцев.
Пакет в 3стекла помогает, постоянный прогрев воздуха до +22, небольшая постоянная вентиляция, - и все будет замечательно.
В ванной комнате зеркала тоже запотевают, пока не проветрите...