Как удалить поисковик babylon из Explorer?

Лена Девяшина Знаток (428), закрыт 12 лет назад
В настойках браузера стоит загрузка- с пустой страницы. Из мозилы удалось выгнать, из Эксплорера-не выходит. В установке-удалении программ -удалила вручную. Ничего не помогло.
Дополнен 12 лет назад
в настройках браузера ВСЕ УБРАНО!! ! Предложите что то реальное.
Дополнен 12 лет назад
товарищи! ну вы читайте, что написано в вопросе то! В Установке программ-все удалено уже. НЕ ПОМОГЛО!.
Дополнен 12 лет назад
а как в реестр залезть? подскажите пожалста
Лучший ответ
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33662) 12 лет назад
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Main]
"RunOnceComplete"=dword:00000001
"RunOnceHasShown"=dword:00000001
"Start Page"="about:blank"

Вот эти Ключи в Реестре надо поправить.

Скопировать и Сохранить текст в бокноте, как reg-файл (с расширением ".reg"). Согласиться с изменением расширения.
Двойной клик на нём: "внести данные в реестр? " - нажать "да"
** после последней строки Ключа должна быть две пустых строки.
--
Потом перезагрузить Систему.

Как открыть Редактор Реестра Windows?
Пуск - Выполнить (Найти в Win-7) - regedit - Enter (Ok)
=================
И не забываем сканировать Комп на выявления вирусов.
Скачать бесплатно утилиту Dr.Web® CureIt!®
-------
Антивирусная утилита AVZ - 4. 37 . Скачать (7 Мб) .

Скачать: AVZ-4_Настройка.
================
Internet Explorer не нужно удалять из Операционной Системы Windows.
А, то всё пойдёт на перекосяк.
==================================
Не забывайте закрывать свои вопросы. Не оставляйте на ГОЛОСОВАНИЕ!! !
==================================
Остальные ответы
Иван Севостьянов Мастер (1609) 12 лет назад
В настройках браузера уберите! Я так понял это поисковик по умолчанию у вас стоит такой, просто измените и все!
Котов Оракул (55076) 12 лет назад
мой компьютер-установка удаление программ- и ищем его и удаляем babylon и все это реально!!!!
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 12 лет назад
в поиске -ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ -и найдёшь ...