как лечить печень дома

ОЛЕГ Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Огого Мыслитель (6112) 12 лет назад
Водка и пиво говорят помогают излечить.
Nickolay Ryabkov Ученик (183) 12 лет назад
Если ты без спец образования, то никак. только после консультации врача.
Tanya Kozlova Ученик (114) 12 лет назад
Естьхоршая травка - солянка холмовая и, ест-но диета
/--/--/--/ Оракул (53858) 12 лет назад
Ежегодный курс Liv -52 .
Проверенный аюведический препарат на травах.
Продавался еще в СССР. А тогда уж был контроль за лекарствами.
sergei ivanov Знаток (326) 12 лет назад
д иетой печень наша может восстанавливаться
Marina Emelyanova Мыслитель (7158) 12 лет назад
Надо сходить к врачу, а не заниматься самолечением! Это просто совет. А самостоятельно можно конечно попить расторопшу (продается в аптеке, форма выпуска порошок) Есть еще такой препарат (БАД) -Овесол, но лучше к врачику!!!
Светлана Искусственный Интеллект (157664) 12 лет назад
бросить пить спиртное и принимать гепатрин или овесол.
Кисуни Оракул (78170) 12 лет назад
Печень дома не вылечить, хотя по Инету ходит много советов, как типо "чистить печень".
Если печень подвержена деформации структуры её и увеличению из-за приема спиртных напитков, то есть проблема приобрести собственный алкогольный Гепатит В.
Но даже с пропитой печенью можно дожить до глубокой старости ничего не делая с ней.
Но можно заработать и цироз, как повезёт.
Чтобы удержать печень и не прибавлять ей проблем, для начала надо полностью отказаться от всех спиртных напитков. И найти для начала диетический стол - очень важен рацион и качество питания. Советую вам промыть печень и почки ДВУМЯ литрами воды (кипяченной комнатной температуры) в день, но не сразу - частями. Утром (если вы курите) выпейте стакан воды перед сигаретой. Это надо делать два-пять и более месяцев.
Возможно, структура печени восстановится.
Недаром есть пословица "помоги себе сам".
Нюша Ученик (243) 12 лет назад
ещё очень хорошо помогает смесь: 8 лимонов, пол литра масла оливковое холодного отжима, и пол литра мёда, это в том случае если у вас нет камней в желч. пузыре, а так эффект классный и пить шиповник или настой или сироп