полнеют ли от фасоли? можно ли ее есть с мясом если я я на диете?

Маргарита Леонович Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Думаю, что это не диетическая еда, фасоль с мясом. Потому как фасоль полна белков, мясо к ней не обязательно. Так что фасоль без мяса, вполне диетический продукт.
Остальные ответы
kozel kozel Гуру (2918) 12 лет назад
можно, если у вас есть противогаз
Ирина Гуру (2919) 12 лет назад
Если на диете - однозначно раздельно. Сварить можете вместе. А есть отдельно часа через 3-4 одно от другого. А полнеют от нее оттого, что дает вздутие живота, то бишь - газообразование. Поэтому для диеты - мясо с капустой без хлеба - хоть вагон- !
Инна Семенова Мудрец (14095) 12 лет назад
если на раздельном питании, то фасоль и мясо очень даже сочетаемые продукты. Главное не только что есть, а сколько. 100 г мяса и две ложки фасоли будет достаточно.
lenna Профи (592) 12 лет назад
Смотря, какая диета. Если Вы вдруг на Аткинсоне, то есть на белковой, то смело ешьте фасоль. Если на низкокалорийной, то фасоль вряд ли хорошая идея - она достаточно калорийна.
Экстра Мудрец (12985) 12 лет назад
Мясо лучше грудки индейки или куриные, вареные и конечно немного фасоли!
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 12 лет назад
фасоль и нут полезнее картошки и макарон. варить нужно, замочив с ночи и без соли. посолить в последнюю минуту.
Шоколадка Мудрец (15607) 12 лет назад
она очень каллорийная.
Юлия Ларионова Профи (996) 12 лет назад
Чтобы не было вздутия живота от фасоли и она хорошо усваивалась, есть один секрет: Когда замачиваете фасоль на ночь, добавьте соду, но не соль. Утром промойте, готовьте и кушайте на здоровье. А что касается мяса, то от мяса не полнеют.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314676) 12 лет назад
Фасоль полезна, потому что богата медью и цинком, а белок из фасоли усваивается человеческим организмом очень легко. Из этого белка можно получить необходимые для жизни аминокислоты: лизин, тирозин, триптофан, аргинин, метионин.
Белая фасоль – это отличный диетический продукт, ведь в 100 граммах этого продукта содержится всего 102 калории. Из нее можно приготовить массу полезных и вкусных блюд.
http://ona-znaet.ru/publ/24-1-0-625