Как написать характеристику с места учебы?

Артём Даньшин Мастер (1211), закрыт 16 лет назад
Что там писать? если можно то шаблон, но только для учебных заведений.
Лучший ответ
Таня Д. Мастер (1170) 16 лет назад
подходишь в деканат или если в школе то к классному руководителю и просишь, чтобы написали о тебе характеристику. В универе скорее всего тебе предложат самой напечатать, а декан только распишется!
Остальные ответы
Алексей Шувалов Мастер (1923) 16 лет назад
Обратись в секритариат или деканат.Там всё подскажут если повезёт то напишут!!!Успеха!!!
Пользователь удален Профи (585) 16 лет назад
Обратись к любому учителю, у них опыт в этом большой
Lady Death Metal Знаток (401) 16 лет назад
Заходишь в деканат своего факультета и просишь у методиста и они те напишут
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
ФИО, год рождения, место, когда и где пошел в школу, оценки, увлечения, участие в соревнованиях, культурно-массовых мероприятиях и т.д. Черты характера, отношения со сверстниками, учениками, родителями...
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
Моя рукша была в ударе когда это писала...
Характеристика
на ученицу 10 "б" класса средней общеобразовательной школы № 1189 им. И.В. Курчатова
Северо-Западного учебного округа г. Москвы
Пахомову Варвару Игоревну.

Пахомова Варвара, 1990 года рождения, поступала в 5 класс в 2001 году и обучается в школе по сей день.
За это время показала себя достаточно воспитанной, общительной, дисциплинированной, трудолюбивой девочкой.
Воспитанием ребенка занимается бабушка, так как является его опекуном.
В классе у Вари много друзей, к ней всегда можно обратиться за помощью и советом.
Варя серьезно относится к своим учебным обязанностям, учится с удовольствием, выполняет общественные поручения, является творческой личностью, имеет способности к точным наукам.
Обучается в курчатовском физ-мат классе.
Принимает участей в самодеятельности, ходит в турпоходы с классом.
Не курит, не употребляет спиртные напитки и наркотики.
Нареканий со стороны учителей и инцидентов с правоохранительным органами не имеет.
Характеристика выдана для предоставления в органы опеки и попечительства.

Директор школы /Галицкий М.В/ .
Классный руководитель /Воропаева И.А/

Только выравнять нужно хорошо на листе)))
Nick Гуру (3658) 16 лет назад
Все просто.
"Вася Пупкин, является студентом такого-то вуза с 1 января 1900 года. За период учебы зарекомендовал себя работоспособным и усидчивым студентом. К исполнению своих студенческих обязанностей относится добросовестно, проявляет разумную инициативу. Поручаемые задания, а также курсовые работы и рефераты выполняет качественно и в срок.
Хорошую учебу успешно сочетает с активной общественной работой в ВУЗе. Возглавляет кружок Умелые руки, участвует в Олимпиадах по спидрейсингу и скейтбордингу.
Коммуникабелен, общителен. В коллективе пользуется заслуженным уважением и авторитетом. Морально устойчив.
Характеристика дана для педъявления органам МВД.
Источник: :))))))
Сказка Мастер (1469) 16 лет назад
В деканате пишут. .
Подходите к секретарю и спрашиваете, они вам ее дают! !