Во входящем в фантастическую

Maria Taranovckaya Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Во входящем в фантастическую дилогию романе русскоязычной пары авторов описана охота на опасного хищника ради получения некоего дорогого вещества. При объяснении названия вещества один из персонажей утверждает, что оно - противоположность чернил. Слово, обозначающее вешество, не является неологизмом и входит во все словари русского языка, но противоположностью чернил не является. Напишите слово в ответе.
Голосование за лучший ответ
ОАО ЛОФ Просветленный (46663) 12 лет назад
Охота на Снарка!! !
если съесть его сердце - то гармоны позволять излеиться отвсех болезней!