Кто такой — "гей"?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84765), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Апельсин Профи (794) 12 лет назад
Мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Каролина Мастер (1514) 12 лет назад
Человек не традиционой сексуальной ориентации)
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
www.rozinik.ru Мыслитель (7684) 12 лет назад
Рыболов
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
LN Профи (640) 12 лет назад
Духовно больной человек, прежде всего. Одержимый содомским грехом мужеложства.
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
горыныч Просветленный (24846) 12 лет назад
в просторечии пидор, литературно и по медицински педераст.
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Fedotoff Просветленный (32788) 12 лет назад
...я от наивности людей
так просто таки фигею
зачем скажите мне скорей
звать пидораса - геем????
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Бородей Анна Ученик (215) 12 лет назад
это просто человек, и не важно, как думают другие
DON QUIXOTEМудрец (12639) 12 лет назад
Для того,чтобы люди не думали-надо быть нормальным или Чайковским или Эдди Меркьюри!Мне не понятно,почему Вам не понятно(уж извините за каламбурчик!)что это не нормально,что это АНОМАЛИЯ!
Наталья Черникова Мастер (1847) 12 лет назад
пустоцвет....
Легитимный КотОракул (55552) 12 лет назад
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
Зоя Десятова Гуру (2928) 12 лет назад
Конкуренты, или просто животные, уже потерявшие Душу, которые собственную похоть ставят выше предназначения - продолжать род людской.
Vadim Mileshchuk Оракул (57364) 12 лет назад
Дэрьмакрасты-либерасты, извращающие, даже половые функции....
Товарищ Ч Оракул (73448) 12 лет назад
Такой же педераст, как и лесбиянка.
Источник: Медицинская литература.
DON QUIXOTE Мудрец (12639) 12 лет назад
Вот тем-то человет должен отличаться от животного мира-разумом и интеллектом. А противоестесственность в природе-это уродство-моральное или физическое.
Да и все бы ничего, если бы не втягивали в этот"противоестесственный процесс" молодежь. Так же влияние на психику ребенка, пару геев (жещины или мужчины) адаптиеровавшие ребенка. Ребенок с детства будет видеть "папу и маму"однополых и воспринимать это за естесственность! А вы никогда не видели настоящий "гей-парад" на Манхеттене? Или когда мужики целуются хватаясь за все вообразимые места прямо на улице? Рекомендую-толерантность к геям и люзбиянкам как рукой снимет!
Источник: Личное мнение. Впечатление от "Херитейдж парада"
"Heritage parade" на Манхеттене 2011.
DON QUIXOTEМудрец (12639) 12 лет назад
"Heritage parade" это теперь политкорректное американское название "Гей парада"
Michael Просветленный (31527) 12 лет назад
Музыкант, который не знает, где его ноты.
Алексей Храмшин Профи (755) 12 лет назад
Гей, это не просто педераст. Это представитель субкультуры, активно пропагандирующий гомосексуализм.
альбина Просветленный (27605) 12 лет назад
..это образ мыслей и образ жизни!
DON QUIXOTEМудрец (12639) 12 лет назад
Ну как Вы думаете-какие могут быть мысли у геев?Там вся концентрация мыслей сосредоточена на поиках партнеров и вовлечения в этот "образ жизни"(цитирую Вас)Наберное правильней сказать.Это "болезнь больного воображения",к сожалению не лечится!