прекращена работа программы интернет эксплорер, не могу зайти в интернет как это исправить

Егорашев Паша Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171480) 12 лет назад
при неработоспособности Internet Explorer верни его настройки в исходное состояние--ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ещё раз СБРОС и ОК.
Остальные ответы
Пашечка Мудрец (17140) 12 лет назад
попробуй войти в другой поисковик, например в оперу или хром, если не входишь, то нет соединения с интернетом. не работает удаленный доступ.