Какие профессии востребованы в США?На кого учиться что бы работать в США?

Вася Петров Ученик (87), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Иванов Ученик (57) 12 лет назад
БИЗНЕСМЕН И ПРОГРАММИСТ! НО ЧТОБЫ РАБОТАТЬ В США, ТЕБЕ НУЖНО ЖИТЬ В США ИЛИ ХОТЯ БЫ УЧИТЬСЯ ТАМ В УНИВЕРСИТЕТЕ! БЕСПОЛЕЗНО ЕХАТЬ В США И СРАЗУ НАЧАТЬ ТАМ РАБОТАТЬ НА ВЫБРАННУЮ ТОБОЙ ПРОФЕССИЮ, ТАК КАК ТОТ ДИПЛОМ, КОТОРЫЙ ТЫ ПОЛУЧИШЬ В СТРАНАХ СНГ, ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ НУЖЕН ;) СОВЕТ: ЕЗЖАЙ ТУДА УЧИТЬСЯ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ
luba luba Мастер (1219) 12 лет назад
В зарубежных странах диплом СНГ необходимо подтвердить. Т. е не в дипломе дело, а в том какой ты специалист. А в США (как и в любой другой стране) тебе необходимо хорошее знание языка этой страны если ты хочешь работать как специалист. А если портовым грузчиком ( к примеру) так и не замарачивайся на профессии) А по приезду сам поймешь и у видишь где и на кого доучится
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457704) 12 лет назад
Таким образом, можно предположить, что наиболее востребованными в США через несколько лет будут:

- Специалисты по финанализу и бухучету.
- ИТ-специалисты.
- Специалисты по PR и связям с общественностью.
- Работники сферы страхования.
- Учителя.
- Журналисты.
- Юристы, адвокаты.
- Врачи.
- Рабочие строительных специальностей.
- Работники туристического бизнеса.

При условии, что образование нужно американское и учиться надо в США.
Источник: http://www.jobs. ua/articles/14/732/
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 12 лет назад
в условиях нынешнего кризиса первое что спрашивают не диплом а опыт работы, посему перспективы вашего трудоустройства сразу после вуза весьма сомнительные, если только конечно вы семи пядей во лбу и вас еще до получения диплома приметит работодатель
sUnset man Искусственный Интеллект (979682) 12 лет назад
На мужа американки. 3 года всего такие курсы.
Татьян Мыслитель (6577) 12 лет назад
хорошие специалисты любой профессии и в любой области везде востребованы !!!