Можно ли заварить глушитель если вырвало флейту?

Лось Беляков Профи (895), закрыт 12 лет назад
У меня разорвало уже второй глушитель,постоянно сбивается зажигание,хочу поставить БСЗ.Подскажите возможно ли заварить глушило чтоб не покупать новый?
Лучший ответ
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Если есть полуавтомат или друг бесплатно заварит, то можно. А платить... не стоит.
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 12 лет назад
Не стоит овчинка выделки. За работу возьмут, что легче новый купить.
дима Мудрец (11629) 12 лет назад
глушитель заворить обварить можно полюбому
********* Гуру (4107) 12 лет назад
поставь Баян, если Флейту рвёт!!!!