Уйти,чтобы возвратиться-это лучше,чем плодиться одновременно и в разных образах?

Мыс Фиолент Мыслитель (6206), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Для уважаемых ответчиков:речь пока не обо мне...Так,навеяло одним сегодняшним громким процессом ухода...Грустно...
Дополнен 16 лет назад
Уважаемые ответившие!Все Ваши ответы заслуживают высшей оценки Проекта-заветной десятки...Но...Не могу спокойно наблюдать даже малейшие разборки...Хотя в отношении Насти и Доктора Мартенса это скорее милая беседа-что-то сродни:милые бранятся-только тешатся...
Уважаемый Борис А,ценю Ваше мнение.
Уважаемый Владимир Анисимков!Рада Вам всегда и спасибо за добрые слова в мой адрес!
Ира!Я надеюсь,что Вы вернетесь к нам...Хотя понимаю Вас и уважаю Ваше решение.
Для Jax:возможно,мой выбор и покажется субъективным,но Ваш ответ мне наиболее близок,спасибо!
Еще раз:всем большое спасибо!
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 16 лет назад
Я "нормальные" уходы видел только в категории "музыка", когда лидер категории говорил (или даже не говорил) "до свидания" и более на проект не заходил. Те, кому реально надоело не буду устраивать шоу из своего ухода. Они просто медленно исчезнут - им здесь уже ничего не надо. А те, кто хочет пышных проводов вероятнее всего вскоре вернуться или уже имеют несколько ааков, с которых будут выходить на сайт. Смысла в таких манипуляциях я не вижу, но для таких юзеров он видимо есть.
Остальные ответы
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 16 лет назад
Как знать, как знать... каждому - своё. Но, если это не риторический вопрос, то можно сказать, что хорошему человеку радуешься в любой его ипостаси.
************************************************************************************8
Мне нравится скрытый оптимизм в слове ПОКА. :)
. Просветленный (27092) 16 лет назад
Да!!! ибо мы должны бороЦо за рождаемость в проекте)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
для НАСТИ ПИВОВОЙ:
"Мартенс писал такие речи о том,что у него проблемы,что этот вирт "сожрал" его жизнь,что у него уже нет никаких сил,что не вернётся никогда..."
Настя!!! именно так и писал???)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Настя... пожалуйста ссылки ( я куонкретно за себя...про Хосе не будем...его НЕТ)...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мыс Фиолент - НЕ ВЕРЬТЕ))) Настенька такая фантазерка)))...и проблемы скорее у нее)))
да простит меня СЮДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ))))
Dark Joker Гений (77260) 16 лет назад
Скажу лишь одно - это честнее.
Сюда приводят мечты.... Просветленный (38859) 16 лет назад
Мыс Фиолент,Добрый день! Не смогла всё же пройти мимо этого вопроса... Может,мои мысли будут и очень категоричны,но какие есть такие есть,да простит меня Доктор Мартенс...

Тот,кто громче всех кричит : "Всё! Иду вешаться,ща вены вскрою,с крыши прыгну..." и т.п. Никогда-никогда этого не сделает,потому что страх и слабость берут верх. А вот безумству храбрых поём мы песню...)
От этих "прощаний распиаренных" уже оскомина на зубах образовалась... И заметьте,об этом говорят мужчины.Эх,слабаки... Я считаю,уходя-уходи и никто не в праве тебе сказать нет!
Мартенс с ХосеЕбланом уже устраивали долгие проводы-горькие слёзы,а на самом деле всё равно постоянно присутствовали на проекте,изменяя лишь ники и адреса... Когда поняли,что проект ничего не потерял от их отсутствия стали специально давать"толстые" намёки на то,что это они же... Просто немного "другие",а так такие же,возрождённые. Мартенс писал такие речи о том,что у него проблемы,что этот вирт "сожрал" его жизнь,что у него уже нет никаких сил,что не вернётся никогда... Ан,нет,вернулся! Я понимаю,с ними здорово,весело,они развлекают,они отвлекают... Но только я думаю уж если уходить,то с честью,а не раздувать из своего ухода мексиканско-сантабарбарический сериал на 19872 серий....
Вердикт : Либо уйти достойно-тихо... Либо оставаться навсегда!!!

Я всё правильно поняла? Или я опять отвечала на какой-то свой вопросик?)))))))))...
**************************************************************************
Мартенс,мечты тебя простят... Но устраивать такие "похороны" своей жизни в "ответах" было смешно!!! Чесслово... И твоей,и Еблишкиной!!)))... Да,как ты правильно заметил-фантазия была,есть и будет!
Я говорю только то,что видела! ..Да не обманут меня глаза мои!!!)...
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Сломалась. Уходя гашу свет. Тамара, не буду говорить громких враз. Мне с Вами было интересно. Всего доброго. Спасибо.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Приходит на ум песня из кинофильма "Обыкновенное чудо"
"Начало вернуть невозможно, немыслимо
Что было-то было, прошло.... "