Отслеживание электронного денежного перевода, отправленного по Почте России

ИРИСКА Профи (548), закрыт 12 лет назад
как Отследить электронный денежный перевод, отправленного по Почте России????7 по номеру перевода через интернет
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101375) 12 лет назад
Отследить на сайте почты элдектронный денежный перевод невозможно. Там и заказные можно-то отследить весьма приблизительно по времени. Были случаи, когда моё письмо уже доходило до заказчика, а на сайте оно было на сортировке. И наоборот.
Мало того, как узнать получил ли ваш перевод адресат, знают далеко не все служащие почтовых отделений. Но я попробую вам помочь.
Был случай, когда я отправил перевод на довольно крупную сумму под 8 марта. Ни перевода, ни посылки мне, ни слуху от адресата-девушки. Пошёл разбираться на почту. Оператор (хорошо так за 30) говорит - узнать получил ли адресат перевод мы не можем. В программе на компьютере такой функции нет. Её там действительно нет. НО! На моё счастье мимо проходила зав. почтой, бабуся которая через неделю ушла на песию. А ты, говорит она оператору, запроси возврат почтового перевода и посмотри, что будет. Оператор так и сделала. Комп и говорит - возврат не возможен т. к. перевод получен адресатом такого-то числа, во столько-то, на таком-то почтовом отделении. Вот так.

P.S. Куча писем на майл позволили узнать, что получив почти 10 000 р. девушка отметила 8 марта и тупо забыла отправить посылку.. .

P.S.S. А вот станут ли вам помогать на почтовом отделении, это уже совсем другой вопрос....
Остальные ответы
Silvia Знаток (387) 12 лет назад
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo вот здесь отслеживаются посылки.
Не слышала, что можно отслеживать денежные переводы.
ИРИСКАПрофи (548) 12 лет назад
спасибо
Николай Богданов Ученик (193) 6 лет назад
Уникальный номер перевода: 6989772438 Получатель: pomanmiass96@mail.ru Отправитель: **** Сумма перевода: 11 7*** money.yandex.ru/to/410013884555750