Почему геи так любят свой парад проводить в Иерусалиме?

!!!!! Гуру (3325), закрыт 16 лет назад
Чем их амстердам не устраивает. Ведь это вызов всем основным религиям, которые сосредоточились в этом Городе!
Дополнен 16 лет назад
Иисус вовсе и не отказывался,читайте "Код де Винчи",уважаемая Аленка!
Лучший ответ
Vasa Rabinovich Гуру (3873) 16 лет назад
Хочу уточнить. Эти уроды действительно хотят провести парад гордости в Святом Городе. Но пока это были только собрания на стадионе под прикрытием полиции. Парадов по городу не было. Нормальное население настроено очень категорически против. По улицам Ерусалима пидоры не пройдут. Шалом МЫ из Ерусалима.
Остальные ответы
Алёнка Мастер (1311) 16 лет назад
А Иисус что делал с 12 апостолами? И почему он отказался от самой красивой женщины?
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 16 лет назад
вы ошибаетесь. гей-парады проводятся во всех крупных городах цивилизованного мира, а не только в иерусалиме.
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Иерусалим - столица депорасии.
Чуксеев Максим Гуру (3529) 16 лет назад
Пи...расы. Кто их поймёт, уродов.
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
Они проводят везде, где их пускают, не только там
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Потому что осознаные извращения,это всегда бунт против Бога.И Святая земля для них идеальное место для осквернения.Какой смысл бунтовать в "крупных городах цивилизованного мира",там никто не обратит внимания по причине массовой пидерастии:)
Secret Искусственный Интеллект (899256) 16 лет назад
Гей-парады бывают городские, региональные и всемирные.
Для подавляющего большинства россиян гей-парад - экзотика.
Хотя различные слои населения определили свое отношение
к этому пикантному зрелищу довольно быстро.
Одни, немногие, усмотрели в попытке геев и лесбиянок продемонстрировать «городу и миру» свои постельные тайны
свидетельство укрепления демократии в нашей «отсталой»
стране. Другие - почувствовали себя униженными, поскольку
эта специфическая демократия оскорбила их нравственные
чувства.
И, наконец, верующие всех основных и традиционных религий
открыто протестовали, заявляя, что гомосексуализм - это грех,
и его публичная демонстрация и пропаганда являются
недопустимыми.
Со временем у сексуальных меньшинств сложилась своя
идеология, которая четко формулируется в трех пунктах:
- сексуальная ориентация - одно из фундаментальных свойств
человеческой личности,
- человек должен испытывать гордость за свою личность,
- многообразие человеческих личностей, в том числе - различие
сексуальных ориентаций, - позитивный фактор в жизни любого
общества.
Можно было бы отметить на карте, как секс-меньшинства
захватывают Европу - страна за страной. Сейчас в жутком
положении оказались новые члены ЕС.
Необходимо отметить, что «парад геев и лесбиянок»
относительно мирно проходил в Иерусалиме в 2002,
2003 и 2004 годах.
С такой же регулярностью осуществлялись шествия
секс-меньшинств в Тель-Авиве.
Как кажется, представители мировых религий не сразу
пришли в себя после шока от первых парадов на Святой Земле
и долго собирались с силами.
И только планы гомосексуалистов не просто устроить
рядовой «фестиваль» геев в Иерусалиме, а всемирный
«парад гордости» , второй
после римского, ярко обозначил антирелигиозный характер
предстоящей акции.
Тогда представители христианской, иудейской и мусульманской
общин города провели совместную пресс-конференцию,
на которой призвали к запрету «праздника гомосексуалистов»
в Иерусалиме.
За последние 2 года в странах Балтии были организованы
парады и фестивали секс-меньшинств, вызвавшие возмущение
большинства общества, расценившего их как «аморальные
мероприятия» .
А что сделаешь? Страны вступили в Евросоюз, политика
которого направлена на либерализацию общества и
поддержку всяких и разных меньшинств.
Снимаются фильмы и пишутся песни, прославляющие противоестественную «любовь» , выпускаются соответствующие
книги и внушается мысль, подкрепленная делом, что
секс-меньшинства являются особо любимым и оберегаемым
со стороны официального руководства Европейских государств, сообществом. То есть второй «завет» Томаса Хаммарберга -
об искоренении гомофобии путем специального образования
уже начал осуществляться в России.

Вот где истинная опасность для детей и семей.
Настена Смольникова Профи (545) 16 лет назад
..ответить не могу.. .
но точно могу вам сказать, что "Код да Винчи" здесь абсолютно не при чем! Нечего смешивать мух и котлеты! Это же художественная литература, а не теологическая! книга хорошая.. . но это только книга - вымысел, или точка зрения автора, но не в коем случае не догма.. .
эх...
AndreyGS Мастер (1235) 16 лет назад
они этого и добиваются - их главная цель чтобы их мараль признали нормой общей марали как можно большее число людей.
Григорий Шевченко Мастер (1778) 16 лет назад
Может быть потому, что там неразвращённых не так уж и много, или потому, что где то там рядом, Садом и Гомора. Вообще-то им предоставить место где нибудь на луне отдельно. Пусть бы жили, парады устраивали. Но думаю, долго бы они сами не смогли бы существовать. То есть они могут выжить только за счёт развращения других. Израильтянам не мешало бы над этим подумать.