можно ли в домашних условиях замораживать вареное мясо?

александра дуплинская Гуру (2838), закрыт 12 лет назад
можно ли потом его использовать, например, в салатах или разогревать с гарниром? будет ли вкусно? и если замораживать, то просто сунуть в морозилку или заранее включить у морозилки самый холодный режим и когда она "замерзнет" ложить мясо?
Лучший ответ
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 12 лет назад
Можно все что угодно замораживать, но не нужно. Вы живете по принципу лишь бы поесть, а надо жить по принципу - питать свой организм, чтобы он был здоров и трудоспособный.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5037) 12 лет назад
Лучше сразу котлеты. Просто мясо невкусно будет после размораживания.
ANACONDA Просветленный (32197) 12 лет назад
Можно, в салаты пойдет, просто кушать не вкусно.. . Я вообще противница замораживания мяса, хоть сырого, хоть вареного.. . пользы потом ноль будет.. . хотя я вообще в мясе мало пользы вижу