Какая молочная смесь лучше для новорожденного?

Мариша Профи (501), на голосовании 12 лет назад
Нам молочка не хватает, приходится подкармливать Энфамилом. Может что лучше есть? или не стоит переходить на другую если эта подошла ???
Голосование за лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 12 лет назад
Нашему крошке (племяшик) 3 месяца, кормят "Нестожен" и "Нан"кисломолочный. Вообще все это индивидуально, лучше бы Вам посоветоваться с педиатром.
Чешир Мастер (1636) 12 лет назад
если подошла то переходить не стоит а так кому что кому то нутрилон комуто нан подходят а комуто агуша
а лучше посцеживайтесь после кормления и молока больше станет и укропчик пожуйте
tonyte Оракул (51926) 12 лет назад
мы покупали Аптамил Комфорт.
Моника Мыслитель (5228) 12 лет назад
Нутрилон лучше всех нам подошел
ELEN@ Мастер (1541) 12 лет назад
Мы подкармливали Беллактом а вобще всё индивидуально
Эмма Гуру (4026) 12 лет назад
если подошла не меняйте. мы как начали нутрилоном докармливать так и продолжаем
Богданова Виктория Мыслитель (7395) 12 лет назад
Для новорожденного лучше лактацию восстановить.