Сетевая карта пишет "код ошибки 10. Запуск этого устройства невозможен". Что делать?

Антон Кaсeнков Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
В один прекрасный день ноут просто не включился и я отдал его в сервис ASUS. Мне его быстро вернули, сказав, что сделали только перепрошивку BIOS, "но возможно некоторые функции работать не будут". Комп нужен был срочно, поэтому я подписал все бумаги и убежал. А потом оказалось, что сетевуха вообще не работает. Я сперва дрова обновил, потом BIOS, но никакого эффекта добиться не смог. Через Wi-fi и USB модем коннектиться могу, значит только PCI адаптер не пашет. В чем может быть проблема и как её устранить?
Голосование за лучший ответ