Девушки, кто делал смывку краски? Сильно волосы портит?

Евгения Гусакова Гуру (3481), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Мастер (1406) 12 лет назад
Купи смывку Эстель 'Color Off ' !!!Я ей делала смывку три раза подряд!! ! Волосам пофиг! Как были мягенькие и шелковистые так и остались. Просто почаще пользуйся спец масками для окрашенных волос, делай маски на основе яичного желтка и кефира, можно с добавлением оливкового масла, а так же не забывай полоскать волосы отваром травок (например, ромашка + крапива).... Лучше чтоб отвар был прохладным - так чешуйки волос "закроются" и волосы приобретут протрясный блеск! Всё это проверено на себе.)) ) Удачи!
Остальные ответы
Nataly Sitko Просветленный (38508) 12 лет назад
сильно не портит--не очень хорошо за один раз снимает--а вот повторно--уже портит
Ирина Ученик (228) 12 лет назад
не больше, чем перекись
Леночка Гуру (2718) 12 лет назад
говорят портит, я смывала черный цвет . с первого раза плохо.. . да и потом не совсем . лучше к специалисту))
Александр Кирсанов Ученик (137) 12 лет назад
Портит нормально потому что опять таки химическим составом по волосам. на голове получается цвет не пойми какой, и недели две краситься не желательно, а то вообще облысееш.
Алексеева Дарья Мудрец (14136) 12 лет назад
если волосы черные советую перестать красить их стойкой краской (месяца за три до предполагаемой процедуры) а красить например кастингом (он смывается) меньше сушить феном и укладывать утюжком, укреплять. а потом начинать превращаться в блонд (шатенку, рыжую). смывку не делала. обесцветилась до блонда за 2 месяца. перед этим красила 3 месяца не стойкой краской. волосы не пострадали, в принципе. кончики состригла и вуаля.
Аня Камшилова Ученик (210) 12 лет назад
ха) я делала смывку два раза ..на чёрные волосы и ничего не смылось ...волосы стали выпадать... Евгения, лучше подождать пока краска сама смоется)
Юлия Ильина Ученик (48) 7 лет назад
ЕСли тонкие волосы! не смывай ни в коем случае! не повторяй моих ошибок. Все волосы выпали