Насильно мил не будешь.
Как вы справляетесь с такой ситуацией?
Дата
Популярность
Надо понять и отпустить.
Посмотри на себя в зеркало и скажи сама себе " Я самая красивая и привлекательная и у меня обязательно будет мужчина, который меня будет любить. И ты его обязательно встретишь.
никак....зачем....насильно
себе на горло наступаю.И УХОЖУ.
если я кому-то не мила- то стараюсь добиться своего и стать для этого человека- милой, много раз набивала на этом шишки, но никак не могу успокоится, а если кто-то хочет быть милым для меня, то стараюсь относится к этому с терпением!