вопрос

Maria Taranovckaya Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Событие описанное в произведении известного поэта, полностью соответствует фактам, отраженным в одном из документов подразделения, командир которого впоследствии стал комендантом приморского города. Оба вышеупомянутых героя были участниками этого события. Этому событию посвящена отдельная статья в русскоязычной Википедии. Как называется статья?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Yershoff Мудрец (10972) 12 лет назад
этому вопросу полностью соответствует программное обеспечение сайтов яндекса, гугля, йаху, рамблера и т. п.