Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким способом можно Срочно передать посылку на небольшое расстояние(500км)

wotvet wotvet Ученик (90), закрыт 12 лет назад
К примеру, необходимая для передачи посылка у меня появится 02.11.11 и нужно что бы она была доставлена за 500км(В другой город) уже 03.11.11.
== От безысходности ехать на автобусе самому; передать через злобного водителя; дорогостоящий курьер;
Какие ваши будут предложения?
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 12 лет назад
поезд с проводником вагона