Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

Подскажите есть ли какие нить таблетки для остановки беременности????

Ученик (41), закрыт 3 года назад
Подскажите пожалуйста что мне можно сделать если у моей девушке в этом месяце не было месячных возможно из за того что она залетела,но я точно ещё не уверен в этом к гинекологу я пока что с девушкой не обращался и мне не вариант обращаться к нему потому что для меня это плохо закончиться так как она моложе меня на несколько лет. И вот я не знаю что ей нужно выпить если она допустим залетела что бы остановить беременность????Подскажите пожалуйста названия таблеток или ещё чего ни будь там я не знаю но что бы если что можно было беременность остановить? Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Сходить с ней в анонимный кабинет там могут прекратить баременность на ранних сроках сделав укол. А дома вы можете только навредить.
Остальные ответы
надо было думать - потом делать, а вы товарицщи наоборот делаете ИМХО
заваривай 5 пачек лаврового листа набирай треть ванны горячей воды и туда лей раствор и сажай ее.
Что значит остановить? Спровоцировать выкидыш? ? Добренький...
о, чувак! це залежить коли ви останній раз цим займались, якшо більше ніж три дні, боюсь нічим не допоможете, аборт-не раджу.... ((((((((((
Свободно в аптеках таких таблеток не продают они у гинеколога и даст она эту таблетку только под расписку. Как наз не знаю. А к гинекологу обращайтесь только к платному в женск консульт таких табл нет. Никакие горячие ванны не помогут. это все сказки не тяните время
прежде чем про таблетки спрашивать надо решить сразу-беременна или нет (я так и не понял) .
если нет-пользуйтесь впредь презервативами
если да-бери в оборот девушку. Мужик ты или не мужик? надо отвечать за свои поступки! если ума заделать ребенка хватило то и родить и воспитать хватит.
оО мир сошел с ума? типа попьешь таблеточек само рассосется? Фиг вам! только к генекологу, чтобы для начала установить беременность, затем решайте!
Любые народные средства очень опасны, тебе пофиг а ей в таком возрасте здоровьем рисковать не стоит, пусть идет к гинекологу и на аборт если что. А на будущее купи презервативов
Если б беременность можно было остановить таблетками, никто б не делал абортов.
Аборт тоже чреват последствиями, может остаться на всю жизнь бесплодной, так что подумай прежде чем обрекать ее на такую судьбу, а если уж ума действительно хватило на нее залезть, значит и родить и воспитать хватит, а народные средства не выход, по себе знаю, попытки были бесполезны, аборт делать опоздала, а из за того что травила, ребенок родился недоношенный и проблемы со здоровьем, так что думай друг!
Источник: Нутрициолог
Ну таблетка - это и есть медикаментозный аборт на ранних сроках. Если у девушки паспорт есть, идите к платному гинекологу. Без него таблетку никто не даст. И встанет это вам порядка 10000 рублей. В любой газете куча объявлений о такой услуге.
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают