виртуальная любовь , помогите

Некая Алла Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Большинство считают,что этой болезни подвержены только "малолетки".Развею этот миф,мне 19 и всё осознано.Я не знаю,почему я выбрала именно его,из тысячи реальных парней,что меня окружают каждый день.Я ведь красива и образованна! Но,я знаю точно,что люблю,и это что-то настоящее,чего я еще не чувствовала до этого.Пыталась много раз забыть-безуспешно,только еще сильнее обострялось это чувство.(Напивалась-живот по утрам болел,находила новых парней-разбивала их сердца и полюбить других не могла,хотя парни были самые лучшие и красавцы и с характером с мозгами...но,сердцу не прикажешь!)Я пыталась избавиться от этого чувства не раз и не два,всё бестолку! Не отпускает внутри! Теперь хочу переехать в его город,хотя и знаю,что НЕ ЛЮБИТ он меня!Просто видеть его хочу-каждый день,вот награда. Но сердцем понимю,что меня он вряд ли полюбит! А как же тогда быть? Всё внутри разрывается.
И бред,что,когда любишь-не нужно любви в замен.Хотя соглашусь,что со временем безответной любви,можно превратиться в чучело,которому не нужна никакая взаимность в ответ.
Я запуталась в самой себе,как дальше быть?
Голосование за лучший ответ
E K Просветленный (23049) 12 лет назад
Солнышко, 19 это прекрасно! Если понимаешь, что ты не его, не мучай себя. Не твой он, не твой. Добиться его можно, только зачем? Что бы потом быть с ним, но быть несчастливой? А не лучше найти того, который тебе будет нужен и ты для него будешь не безразлична? Поверь, это не так уж сложно...
Пользователь удален Знаток (417) 12 лет назад
во первых - выключи комп. во вторых - ты любишь не его а картинку с авы и созданный тобою же идеал.. . 19 лет - мозгов нет, всё что можно тут сказать
ssss oooo Просветленный (24707) 12 лет назад
19 - это возраст когда можно себе позволить маленькую глупость.

ты напивалась, находила парней, разбивала им сердце...
Катя Клим Мастер (1947) 12 лет назад
в вашем алгоритме слово напивалась и вправду звучит по-малолетски, вы уж извините. это пройдет я вам обещаю. сама была такою лет пяток назад. но сейчас я встретила того самого и у нас семья. секрет в сублимации. найдите себе дело, которое полностью поглотит вас, займитесь новым хобби, может в процессе всего этого что-то изменится. главное- ЖЕЛАНИЕ. есть и другой вариант - попробовать добиться его расположения, поймите, что ему нужно в девушке, и найдите эту черту у себя. главное, чтоб потом не жалели о том, что поехали за ним. . мой опыт показывает безответная любовь хорошим ничем не заканчивается. так что либо влюбите его в себя, либо вперед к новым приключениям в поисках вашего "Немо" :)
Kolonka Оракул (94413) 12 лет назад
если вы искренне полагаете, что в 19 человек зрел и готов покорять мир - то вы заблуждаетесь. впрочем, безумства можно совершать в любом возрасте. но по моему, вы как то не логично подошли к проблеме. скорее, вы сами незнаете что хотите. нет такова понятия - не могу. есть "не хочу". и это действительно так, история знает не мало примеров. да и откровенно говоря, это просто никакой критики не выдерживает, подобная любовь. можно её отнести к фанатизму от актёров, ведь там их тоже любят - виртуально. ну или реально, уж незнаю как точно. но это такой же фанатизм. и лечиться он лишь трезвым взглядом и желанием вылечиться.
Алекс Алекс Профи (646) 12 лет назад
самая большая эрогенная зона это головной мозг