Ваше мнение?Что думал М.Каддафи, когда его схватили, унижали, оскорбляли и издевались? Мог ли он всё это предвидеть?

Дарья Ивлева Высший разум (400801), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Наверное его посещали мысли: мало я вас.. .
Но вы ещё своё всё сполна получите и без меня....
Лучший ответ
славянин Оракул (77444) 12 лет назад
он знал на что шёл... настоящий полковник.... а думал о чём... можно только предположить ..может прощения просил у Аллаха за все грехи свои
Остальные ответы
Шадик Мыслитель (5600) 12 лет назад
Я не знаю, что думают живые люди, которых я знаю много лет, в обычной спокойной обстановке, а вы меня о Каддафи перед смертью спрашиваете.. . что угодно мог думать.
Флейта Оракул (61568) 12 лет назад
Он был настоящий полковник и от смерти не бежал, а сражался...
Римский сенатор Просветленный (39291) 12 лет назад
то же самое, что думали Б. Муссолини и Н. Чаушеску в аналогичной ситуации.
Так должен Быть НО не обязан Мастер (1399) 12 лет назад
Задайте этот вопрос Саркози, его позорная смерть не за горами!
Александра ШубинаМудрец (18713) 12 лет назад
да что он у вас - корову увел, француз ентот??!
Так должен Быть НО не обязан Мастер (1399) Такие как он бедные родственники в далеком прошлом Украли у Рода солнечного весть светлую и белое сделали черным а черное сделали белым, им уже в нору пора а они продолжают кровью питаться и страданиями миллионов, и потому место их в пекле!
Александра Шубина Мудрец (18713) 12 лет назад
За сорок лет деспотизма мозги поподсохли.
славянинОракул (77444) 12 лет назад
сашенька с чего вы взяли что он деспот...при нём ливийцы жили как у нас политбюро при социализме..
Александра Шубина Мудрец (18713) А вы лично жили там?